Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Noticias
En vivo
9
Hoy
Ligas
Nacionales de Clubes
Premier League
Serie A
LaLiga
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Süper Lig
Primeira Liga
Premier League
Serie A
Más ligas...
Internacionales de Clubes
Europa
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Super Copa
Asia
UEFA Super Copa
UEFA Super Copa
Sudamérica
UEFA Super Copa
UEFA Super Copa
Más ligas...
Nacionalmente
Copa del Mundo
Olímpicos
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Clasificación Campeonato de Europa
Copa Confederaciones
Amistosos
Amistosos
Más ligas...
Featured match:
Eurocopa
vs
Inglaterra
Suiza
Ligas Copas de Europa
UEFA Europa Conference League
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Nations League Relegation Play-out,Semi-finals,Final,3rd Place Final
UEFA Nations League League A
UEFA Nations League League B
UEFA Nations League League C
UEFA Nations League League D
UEFA Super Copa
Eurocopa
Clasificación Campeonato de Europa
Copa báltica
UEFA Campeonato Sub 21
UEFA U21 Championship Qualification
Premier League International Cup
Campeonato UEFA U19
UEFA U19 Championship Qualification
Campeonato UEFA U17
UEFA U17 Championship Qualification
UEFA Youth League
U19 Championship
U19 Championship
The Atlantic Cup
UEFA Copa Femenina
UEFA Women's Nations League
UEFA Copa Femenina
UEFA Campeonato Femenina
Campeonato femenino UEFA U19
Elite Cup U20
All-Island Cup
UEFA Youth League
Copas de Europa 2023/2024
Goleadores
Clasificaciones
Resultados
Ronda:
««
«
1st Round
1st Round
2nd Round
Group Stage
Play-offs
Round of 16
Quarter-finals
Semi-finals
Final
»
»»
Molde U19
3
-
0
Hamilton Academical U19
AZ U19
12
-
0
Klaipėdos FM U19
Turan Turkistan U19
0
-
1
Sheriff U19
Dinamo Zagreb U19
2
-
1
İstanbul Başakşehir U19
Lech Poznań U19
1
-
1
Nantes U19
Qabala U19
1
-
1
Puskás Akadémia U19
Rukh Vynnyky U19
1
-
1
Sarajevo U19
Pafos U19
0
-
1
Žilina U19
Sparta Praha U19
1
-
1
Maccabi Haifa U19
Famalicão U19
2
-
2
Midtjylland U19
Olympiakos Piraeus U19
3
-
1
Lecce U19
Dinamo Minsk U19
0
-
1
Ludogorets U19
Maribor U19
0
-
2
Mainz 05 U19
U Craiova U19
0
-
1
Partizan U19
Malmö FF U19
1
-
4
HJK U19
Gent U19
0
-
1
Basel U19
Ludogorets U19
0
-
2
Dinamo Minsk U19
Hamilton Academical U19
4
-
2
Molde U19
İstanbul Başakşehir U19
1
-
3
Dinamo Zagreb U19
Sheriff U19
5
-
0
Turan Turkistan U19
Midtjylland U19
0
Pen
1-0
0
Famalicão U19
Maccabi Haifa U19
TBA
Sparta Praha U19
Puskás Akadémia U19
0
-
1
Qabala U19
Sarajevo U19
1
-
3
Rukh Vynnyky U19
Žilina U19
5
-
0
Pafos U19
Nantes U19
0
Pen
1-0
0
Lech Poznań U19
Klaipėdos FM U19
0
-
2
AZ U19
HJK U19
1
-
2
Malmö FF U19
Partizan U19
4
-
0
U Craiova U19
Mainz 05 U19
1
-
1
Maribor U19
Basel U19
2
-
0
Gent U19
Lecce U19
1
-
3
Olympiakos Piraeus U19